Контактная информация
Основной Салон
Казань
Ломжинская 17
245-22-90
Акции и предложения
6 октября 2012 г.
6 октября 2012 г.
6 октября 2012 г.

Заголовок публикации

6 октября 2012 г.

 

Никогда еще окрашивание волос не достигало такого технического уровня: сегодня нет ничего проще, чем временно тонировать волосы или сделать их новый цвет более стойким. Предлагаю вам ознакомиться с трендами сезона 2012: в них вы обязательно найдете то, что заставит биться ваше сердце быстрее! Определитесь с желаемым, приходите, и я сделаю так, что все зеркала будут шептать вам «Ты красива!»

МОДНОЕ ОКРАШИВАНИЕ И КОЛОРИРОВАНИЕ ВОЛОС 2012

Далее на этой странице Вы найдете самые популярные и модные технологии 2012 года, виды колорирования, мелирования, щадящего осветления и блондирования волос; более 100 фотографий модного в новом сезоне окрашивания; окрашивание волос в ультра-модном стиле BROND (брондирование) и многое другое…

КЛАССИЧЕСКОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Классическая технология окрашивание волос в один цвет используется человечеством много тысяч лет, при этом не теряет своей актуальности и в наши дни, благодаря надежной результативности.

Одно из модных направлений в окрашивании волос сезона 2012 года — это натуральные и естественные цвета. Используется в основном для коррекции уже окрашенных волос, закрашивания седины или для изменения цвета. В окрашивании применяются стойкие красители, а также новейшие био-красители последнего поколения.

Когда необходимо прибегать к классическому окрашиванию волос (фото 1-3):

  • Окрашивание «тон в тон» — поддерживание на должном уровне уже имеющегося цвета, в основном это выравнивание цвета волос (100% окрашивание седины или отросших корней).
  • Изменение натурального цвета волос, придание ему более светлого или более темного оттенка, или кардинально иного — яркого цвета.
  • Изменение цвета ранее окрашенных волос после предварительной «смывки» старого цвета.

  

Среди классической натуральной палитры цветов в сезоне 2012 года особенно можно выделить несколько цветов: черный, коричневый, рыжий и блонд.

Черный цвет волос не выходит из моды со времен самой известной брюнетки «Клеопатры».
В 2012 году модны оттенки «воронье крыло» (фото 1), иссиня-черный (2), фиолетово-чернильный (3). Если Вы от природы брюнетка или темная шатенка, молоды или не боитесь выглядеть старше своих лет, примерьте на себя модные оттенки сезона.

  

Зато, если Вы не любите затрачивать много времени на поддержание цвета, то имейте в виду, что оттенки черного цвета поддерживать легче всего, к тому же, если Вы натуральная брюнетка, то можно реже подкрашивать корни. После окрашивания в черный цвет обратите внимание на форму и цвет ваших бровей, так как они должны гармонировать с цветом волос, придавая облику легкость и красоту.

  

Природный русый цвет волос остается в моде и в сезоне 2012 г. Самая многочисленная армия женщин имеет именно русый цвет волос темных или светлых оттенков.
У обладательниц натурального русого цвета есть уникальная возможность, прибегнув к широчайшей палитре современных красителей, изменить свой цвет волос, придав ему любыемодные цвета от оттенков черного до темного блондина с отливом каштана, сливочного шоколада, темной карамели или золота.
Русый цвет -  уникальный цвет и он подходит практически к любому цветотипу. К тому же шатены, как правило, всегда моложе выглядят, так как коричневые оттенки смягчают черты лица.

  

Если Ваш натуральный цвет — «неопределенно-серо-мышиный» Если вы не можете с уверенностью сказать, какого же все-таки цвета ваша шевелюра, то значит волосам не хватает более сочного и яркого оттенка — дерзайте, волосы обязательно должны иметь определенный цвет.

Особых проблем с выбором макияжа так же не должно возникнуть, смело можно экспериментировать с различными модными предложениями сезона: от приглушенных пастельных тонов до смелых розовых оттенков в макияже — хита сезона 2012

  

РЫЖИЙ ЦВЕТ ВОЛОС

Голливуд давно завоевали рыжеволосые красотки: Джулиана Мур, Джулия Робертс, Кристина Хендрикс, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Дайана Киттон, Линдсей Лохан, Сьюзен Сарандон и Марсия Кросс (из «Отчаянных домохозяек») — все они рыжие.

Кроме того, этот цвет не выходит из моды уже несколько десятилетий, поскольку сразу привлекает внимание своей яркостью и смелостью.

Рыжеволосые от природы девушки, пожалуй, встречаются сейчас реже всего, они уникальны. На пике моды в сезоне 2012 рыжий цвет волос и все его производные: все оттенки золота (червонный, красный, желтый), огненно-медный, ярко-рыжий.

  

Не бойтесь выделяться из толпы, унылый сезон требует вызывающей яркости и независимости.  Те, кто по натуре стеснителен, или карьера обязывает не выделяться, приглядитесь к приглушенным и спокойным оттенкам рыжего: золотого и сверкающего медного .
Мягкие природные и натуральные цвета волос так же подчеркнут вашу индивидуальность и обаяние. Больше всего рыжие тона идут юным и достаточно молодым женщинам, а также обладательницам милых веснушек.

  

Коричневая гамма цветов для волос — это незыблемая классика. Коричневый цвет волос — это в первую очередь богатейшая палитра цветов, которая не выходит из моды много десятилетий, а из года в год меняются лишь модные оттенки этого благородного и поистине мягкого цвета.

В сезоне 2012 года в моде оттенки: горького-шоколада, парижского каштана или переливы цветов темно-красного дерева.

Вместе мы сможем подобрать тот оттенок, который подходит к чертам Вашего лица и цвету кожи. Не становитесь надолго рабой одного и того же оттенка, используйте все возможные комбинации коричнево-каштанов�%